Юридический форум практической помощи, юрист онлайн, г.Санкт-Петербург
Добро пожаловать на форум, дорогие друзья !
Вас консультирует юрист по гражданскому праву:
Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург.

Join the forum, it's quick and easy

Юридический форум практической помощи, юрист онлайн, г.Санкт-Петербург
Добро пожаловать на форум, дорогие друзья !
Вас консультирует юрист по гражданскому праву:
Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург.
Юридический форум практической помощи, юрист онлайн, г.Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

ВЕРНУТЬ  ростелеком  гафаров  

Последние темы
» Российское гражданство
 Возможно ли получить право собственности EmptyВт 05 Фев 2019, 14:20 автор Аня Третьякова

» Сача внаем комнаты в комуналке
 Возможно ли получить право собственности EmptyПт 31 Мар 2017, 13:20 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Расприватизация
 Возможно ли получить право собственности EmptyСр 29 Мар 2017, 08:31 автор ИринаИрина

» Адвокат Гафаров Максим
 Возможно ли получить право собственности EmptyЧт 15 Дек 2016, 17:23 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Приватизация
 Возможно ли получить право собственности EmptyПт 09 Дек 2016, 20:37 автор Виктор

» Конфликт с соседом-арендатором! Помогите!
 Возможно ли получить право собственности EmptyВс 27 Ноя 2016, 15:03 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Алименты в твердой денежной сумме, обжалование решения
 Возможно ли получить право собственности EmptyСр 10 Фев 2016, 09:44 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Как без ущерба вернуть оборудование в Ростелеком?
 Возможно ли получить право собственности EmptyВс 13 Дек 2015, 09:23 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Арест счетов Сбербанка приставами
 Возможно ли получить право собственности EmptyСр 02 Дек 2015, 13:50 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


Возможно ли получить право собственности

Участников: 2

Перейти вниз

 Возможно ли получить право собственности Empty Возможно ли получить право собственности

Сообщение автор Людмила ВШ Вт 05 Май 2015, 07:53

Добрый день! Среди документов моей бабушки нашла справку из поселкового совета, где подтверждается, что по такому-то адресу действительно стоял дом и был участок, принадлежащей моей прабабушке и уничтоженный во время войны снарядом. После войны бабушка никаких прав на этот участок не предъявляла (вернувшись из эвакуации, получила от завода комнату и воспитывала одна ребенка). Возможно ли каким-то образом восстановить права или предъявить права на участок (Ленинградская обл., ПетроСлавянка)? Или подскажите, пожалуйста, к кому могу обратиться с этими вопросами. Заранее благодарна.

Людмила ВШ
новичок
новичок

Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз

 Возможно ли получить право собственности Empty Re: Возможно ли получить право собственности

Сообщение автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ Ср 06 Май 2015, 11:14

Людмила ВШ пишет:Добрый день! Среди документов моей бабушки нашла справку из поселкового совета, где подтверждается, что по такому-то адресу действительно стоял дом и был участок, принадлежащей моей прабабушке и уничтоженный во время войны снарядом. После войны бабушка никаких прав на этот участок не предъявляла (вернувшись из эвакуации, получила от завода комнату и воспитывала одна ребенка). Возможно ли каким-то образом восстановить права или предъявить права на участок (Ленинградская обл., ПетроСлавянка)? Или подскажите, пожалуйста, к кому могу обратиться с этими вопросами. Заранее благодарна.

Доброго времени суток.

Полагаю, что нет -  это уже не возможно, поскольку унаследовать возможно, только собственность.

Рад был Вам помочь, удачи!
ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ
ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ
Admin

Мужчина Очки : 295
Репутация : 14
Дата рождения : 1975-11-22
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ
телефон : 9200004 (юридическая консультация)
сайт юриста, жми : www.smurckov-yurist.narod.ru

http://www.smurckov-yurist.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения