Юридический форум практической помощи, бесплатная консультация юриста онлайн, Санкт-Петербург
Добро пожаловать на форум, дорогие друзья !
Вас консультирует юрист по гражданскому праву:
Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург

Join the forum, it's quick and easy

Юридический форум практической помощи, бесплатная консультация юриста онлайн, Санкт-Петербург
Добро пожаловать на форум, дорогие друзья !
Вас консультирует юрист по гражданскому праву:
Смурков Максим Игоревич, г. Санкт-Петербург
Юридический форум практической помощи, бесплатная консультация юриста онлайн, Санкт-Петербург
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

ВЕРНУТЬ  гафаров  ростелеком  

Последние темы
» Российское гражданство
Раздел ипотеки и алименты EmptyВт 05 Фев 2019, 14:20 автор Аня Третьякова

» Сача внаем комнаты в комуналке
Раздел ипотеки и алименты EmptyПт 31 Мар 2017, 13:20 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Расприватизация
Раздел ипотеки и алименты EmptyСр 29 Мар 2017, 08:31 автор ИринаИрина

» Адвокат Гафаров Максим
Раздел ипотеки и алименты EmptyЧт 15 Дек 2016, 17:23 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Приватизация
Раздел ипотеки и алименты EmptyПт 09 Дек 2016, 20:37 автор Виктор

» Конфликт с соседом-арендатором! Помогите!
Раздел ипотеки и алименты EmptyВс 27 Ноя 2016, 15:03 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Алименты в твердой денежной сумме, обжалование решения
Раздел ипотеки и алименты EmptyСр 10 Фев 2016, 09:44 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Как без ущерба вернуть оборудование в Ростелеком?
Раздел ипотеки и алименты EmptyВс 13 Дек 2015, 09:23 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

» Арест счетов Сбербанка приставами
Раздел ипотеки и алименты EmptyСр 02 Дек 2015, 13:50 автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум

Часто упоминаемые пользователи
Нет пользователей


Раздел ипотеки и алименты

Перейти вниз

Раздел ипотеки и алименты Empty Раздел ипотеки и алименты

Сообщение автор Виктория Вт 24 Ноя 2015, 13:37

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы с мужем в браке 2 года и сразу как женились решили взять ипотеку, я тогда забеременела. Первый взнос были его деньги от проданной комнаты в коммуналке. Квартира ещё строится, а мы пока живём в квартире моих родителей. Когда оформляли ипотеку, муж сказал что мы 2 хозяина, а теперь, когда дело дошло до развода он говорит, что хозяин он один, а нам с дочкой ничего не достанется, потому что продавать он её не будет и говорит, что у меня только один выход писать отказ от квартиры! А я сейчас в декрете, временно не работаю и ребёнку всего 1,3 месяца. Модем ли мы с дочкой на что-то рассчитывать от этой квартиры? И сможет ли он выплачивать и ипотеку и алименты? И правда ли, что пока я не работаю он должен и меня обеспечивать тоже???
И про алименты он сказал, что он так будет нам платить, без всяких бумажек! Боюсь, что будет обманывать, лучше требовать официально???

Виктория
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Раздел ипотеки и алименты Empty Re: Раздел ипотеки и алименты

Сообщение автор ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ Вт 24 Ноя 2015, 20:35

Виктория пишет:Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы с мужем в браке 2 года и сразу как женились решили взять ипотеку, я тогда забеременела. Первый взнос были его деньги от проданной комнаты в коммуналке. Квартира ещё строится, а мы пока живём в квартире моих родителей. Когда оформляли ипотеку, муж сказал что мы 2 хозяина, а теперь, когда дело дошло до развода он говорит, что хозяин он один, а нам с дочкой ничего не достанется, потому что продавать он её не будет и говорит, что у меня только один выход писать отказ от квартиры! А я сейчас в декрете, временно не работаю и ребёнку всего 1,3 месяца. Модем ли мы с дочкой на что-то рассчитывать от этой квартиры? И сможет ли он выплачивать и ипотеку и алименты? И правда ли, что пока я не работаю он должен и меня обеспечивать тоже???
И про алименты он сказал, что он так будет нам платить, без всяких бумажек! Боюсь, что будет обманывать, лучше требовать официально???

Доброго времени суток.

Оказал очную консультацию.  
Виктория, с целью дальнейшего сопровождения и консультирования по данному вопросу прошу Вас скинуть мне сканы Ваших документов на электронку, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Рад был Вам помочь, удачи! ( Смурков Максим Игоревич, семейный судебный юрист по разделу совместно нажитого имущества супругов, ипотечных кредитов и других обязательств, г. Санкт-Петербург).
ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ
ПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ
Admin

Мужчина Очки : 295
Репутация : 14
Дата рождения : 1975-11-22
Дата регистрации : 2013-04-27
Возраст : 48
Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : ЧАСТНОПРАКТИКУЮЩИЙ ЮРИСТ
телефон : 9200004 (юридическая консультация, стоимостью 200 рублей)
сайт юриста, жми : www.smurckov-yurist.narod.ru

http://www.smurckov-yurist.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения